+7 (495) 991-67-50

Бесплатный звонок:

+7 (800) 250-40-51

С 9-00 до 20-00,
без перерыва.

info@effektvent.ru
Заказать звонок
Задать вопрос

Новости

С 8 марта! 7 марта 2024 Дорогие девушки!
Поздравляем Вас с Международным женским днем - 8 марта!
Желаем светлых, солнечных дней и радужных перспектив в жизни. Счастья, мира и любви Вам и Вашим близким.
23 февраля, с Днем защитника Отечества! 23 февраля 2024 С праздником мужества, силы и отваги! Желаем Вам всегда оставаться надежными защитниками своих близких, добиваться своих целей и не бояться никаких трудностей!
С наступающим Новым 2024 Годом и Рождеством! 29 декабря 2023 Дорогие коллеги и партнеры!
С наступающим Новым 2024 годом!
Новая линейка шкафов вентиляции для приточных систем с водяным калорифером 8 ноября 2023 Обновлена линейка щитов управления вентиляционными системами с водяным калорифером. Подключение и защита приточного вентилятора выполняется через преобразователи частоты.
Автоматика для тепловых завес
Автоматика для тепловых завес 1 августа 2023 Готовое решение для управления тепловыми завесами с водяным калорифером.
Поздравляем с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Поздравляем с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 5 мая 2023

День Победы - священный и дорогой праздник для каждого из нас. Это частичка истории каждой семьи. Этот праздник стал символом мужества, самоотверженности героизма, верности Родине всего нашего народа.

В этот день мы прославляем подвиг всех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, приближая Великую Победу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Благодаря их подвигу, сегодня мы можем радоваться жизни, воспитывать детей, трудиться и строить планы на будущее. Мы все в неоплатном долгу перед поколением победителей, не жалея жизни отстоявших свободу нашей Родины.

Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, стабильности и благополучия, мирного неба над головой!

С уважением,
Коллектив Производственной компании "Эффективная вентиляция"
График работы в майские праздники
График работы в майские праздники 23 апреля 2023 Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками!
Желаем Вам благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

1 мая — выходной день.
2,3,4,5 мая: рабочие дни с 09:00 до 18:00
8, 9 мая — выходные дни.
10,11,12 мая: рабочие дни с 09:00 до 18:00
 Далее с понедельника 15 мая - рабочие дни по стандартному графику.

С уважением,
компания ПК "ЭФФЕКТИВНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ"
Нашей компании 7 лет!
Нашей компании 7 лет! 19 апреля 2023 Самое важное, чего мы смогли добиться за эти годы - построить команду профессионалов, которые переживают за общее дело, внедряют свои знания в развитие и создание новой продукции, обеспечивают индивидуальный подход каждому клиенту, предлагают нестандартные решения и просто качественно выполняют свою работу. Без такой команды, мы бы не смогли занять устойчивую позицию на рынке автоматизации промышленной вентиляции и систем противодымной защиты. Наша компания принимала участие в разработке сложных систем логического управления оборудованием на ответственных объектах отечественного строительства. Мы научились производить серийное оборудование и находить не стандартные решения.

Оглядываясь назад, в этот день приятно осознавать, что за плечами множество интересных проектов, современных инженерных решений. А впереди – длинная дорога, только вперед и только к новым высотам!

Сегодня мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров, за то, что доверяете нам! Многие клиенты, с которыми мы сотрудничали в течение этих 7 лет, стали нашими постоянными партнерами и друзьями.
Благодаря Вам, мы становимся еще лучше, находим пути развития и, в свою очередь, стараемся радовать Вас высоким качеством выпускаемой продукции, расширяем ассортимент серийного оборудования и сокращаем сроки выполнения проектов!

С уважением, Коллектив Производственной компании «Эффективная вентиляция»
ЩУВ7-FE-EV-EffV IP54 обновленная серия шкафов управления основным и резервным вентилятором / насосом
ЩУВ7-FE-EV-EffV IP54 обновленная серия шкафов управления основным и резервным вентилятором / насосом 9 апреля 2023 Шкафы управления вентиляторами с автоматическим вводом резерва серии ЩУВ7-FE-EV-EffV в металлическом корпусе. Удобная индикация состояния систем на цветном LED  дисплее контроллера, установленном на передней двери. Новая линейка по своим функциям аналогична ранее выпускаемым сериям ЩУВ7 и выполняет все необходимые задачи по управлению и защите основного и резервного вентиляторов. Применяются надежные логические контроллеры (Италия), специально разработанное программное обеспечение с проверенными алгоритмами.
Подробное техническое описание по ссылке: https://effv.ru/katalog/avtomatika/shchity-upravleniya-ventilyatorami/shchuv7-xx-fe-ev-effv-ip54/ .
Шкаф противодымной вентиляции с преобразователем частоты
Шкаф противодымной вентиляции с преобразователем частоты 2 апреля 2023

Решение для систем подпора воздуха в многоэтажных зданиях, с требованием контроля перепада давления в шахтах лифтов, лестничных клетках и на пути эвакуации людей.
Шкафы управления серии ППУ-ЩУВ-ПД-EffV-(Ч)-А.АВР-IP54, с встроенными  преобразователями частоты и функцией пожарного режима. Обеспечивается автоматическое поддержание избыточного давления. Контроль перепада давления выполнятся датчиком дифференциального давления с аналоговым выходом (трансмиттером).